Монотонное сердцебиение на ктг, урежение сердцебиение кратковременные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 34 недели
Два дня назад сделала ктг, расшифровку не дали, сказали только, что монотонное
Во время процедуры ребенок активно шевелился (лежала на левом боку, замечаю, что именно в этой позе часто увеличиваются шевеления)
Делала УЗИ с доплером в 30 недель, кровотока хороший, но было однократное обвитие
Прокомментируйте пожалуйста результат ктг, все плохо?
Теги: монотонное ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-06 13:59
Здравствуйте. Монотонным сердцебиение быть не должно. Сделайте биофизический профиль плода
Платная консультация
Екатерина 2020-09-06 14:10
К сожалению, у нас в городе такую процедуру не делают
Можно ли ее заменить доплером?
Екатерина 2020-09-06 17:13
Спасибо