Повышен уровень лимфоцитов уже год
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении последнего года повышены лимфоциты в анализе крови. К терапевту обращалась - она говорит, что в нашем городе у всех повышены. Подскажите, норма ли это и какие ещё анализы нужно сдать? Результаты прилагаю
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения не критичны. Обратитесь к инфекционисту и обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.