Повышен Уробилиноген
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, об общей картине моих анализов! Порекомендуйте дальнейшие действия! Повышен Уробилиноген, что это значит?
Хронических болезней не имею! В детстве ставили хронический пилоенифрит, но недавнее обследование показало, что пилоенифрита у меня нет, есть солевой диатез
1 ответ
Здравствуйте. Нормальный анализ.
Уробилиноген это бесцветный продукт восстановления билирубина, формирующийся под действием кишечных бактерий.