Повышен тестостерон

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли высокий тестостерон быть причиной не наступления беременности? (уже 2 года не наступает беременность) , (нерегулярная менструация) И оволосение по мужскому типу, (анализы прилагаю), сейчас нахожусь в поиске врача-эндокринолога (гинеколога), ходила, но мне даже анализов не назначили, сдала сама, раннее диагностировали поликистоз яичников, но как написала выше, лечение не назначили, (было повешенное артериальное давление), врач- кардиолог, проверил все и выписал таблетки, сейчас все нормализовалось
Подскажите с чего начать обследование. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-17 10:47
Добрый день, да, может, но у Вас не настолько высокий уровень, сделайте для начала УЗИ органов малого таза и проходимость маточных труб нужно проверить.
Ангелина 2021-03-17 15:03
Здравствуйте, можете ещё подсказать пришёл анализ АМГ, можете сказать повышен он может быть из за поликистоза?