Повышен СРБ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидка 2 года, пью эутирокс 125
Здравствуйте, повышен СРБ 5,25, СОЭ 17. Почитала в интернете, что это очень опасно! Живу в маленьком городе, где нет специалистов. К какому врачу нужно обращаться? И насколько это серьезно. Спасибо за ответ.
4 ответа
Здравствуйте.
Не знаю ваши нормы срб, а СОЭ в норме. Повышение срб не специфично, чаще говорит о каком-то воспалении. Обратиться нужно на прием к терапевту. Ничего страшного в его повышении нет.
Удачи.