Повышены соэ, срб, базофилы и эозинофилы

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гастрит, грыжа пищевода, гипотериоз
Здравствуйте, повышены соэ 33, неделю назад 23, срб-7.9, неделю назад 9.5, базиофилы-0.9, эозинофилы - 6.4. IgE в норме. Февраль и март перенесла бронхит, 15 марта выписан с б/л. ЭКГ в норме. Посоветуйте, что и как обследовать дальше. Сейчас самочувствие нормальное.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-22 05:53
Здравствуйте.
Анализ носит умеренно воспалительный характер. Обратитесь за консультацией на прием к пульмонологу.
Всего доброго.