Повышен сахар в крови на тощак 5,6

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор, сдала кровь из Вены на тощак показал результат 5,6 ммоль, симптомов нет, есть ожирение, сд из родственников ни у кого не было, что это значит? Что у меня сд? Я в панике что мне делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-26 23:06
Мария, я уже отвечала Вам, когда Вы были "Дариной": ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.