Повышен сахар после операции
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Сыну сделали серьёзную операцию под наркозом (артроскопия +костная пластика на бедренной кости). За неделю до операции сахар 4.9, через неделю после операции натощак 6.2. Врач говорит, что такое бывает после операции и не обращать внимания. Подскажите пожалуйста действительно ли сахар может временно подняться в такой ситуации?
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Евгения, здравствуйте
Это возможно, учитывая, что операция это достаточный стресс для организма.
Повторите в динамике через время.
С уважением, Елена Трофимовна
Повторите в динамике через время.
С уважением, Елена Трофимовна