Повышен рфмк и д-димер на згт фемостоном
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2012-2013м году проходила лечение по поводу лимфомы Ходжкина. Лечение закончилось высокодозной химиотерапией и аутоТКМ. Ремиссии на сегодняшний день 7 лет. Через год после окончания лечения была назначена згт в виде фемостон 1/5 ввиду отсутствия менструации. Гормоны принимаю уже в течение 5,5 лет. На сегодня общий анализ крови в норме, а вот рфмк 8, д-димер 504. Что следует дальше сделать? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Такие показатели могут быть признаком любого воспаления и сосудистой патологии.
Показано наблюдение и обследование терапевта и сосудистого хирурга.
Всего хорошего.