Повышен Пролактина

Спрашивает: Вопрос -ответ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдала анализы Повышен Пролактина 763, Пролактин многомерный 364 не можем уже 1.5 года забеременеть? Сдавала на 5 день мен цикла! Менструация не регулярная 36,28,33 дня! Всего цикл 33 дня, симптомы угревая сыпь, апатия, нарушение менструации, на животе волосы растут! Какое лечение вы посоветуете! Планируем с мужем беременность! Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-09 01:02
Зачем Вы дублируете свой вопрос? Я уже ответила Вам здесь: /news/povyshen_prolaktina/2016-11-8-2 16153
Не нужно усложнять мне работу, задавая одни и те же вопросы по несколько раз.