Повышен пролактин 3230нет месячных
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте! Нет месячных 5 месяцев я не беременна сдала анализы пролактин повышен 3230единиц что делать? Была эрозия я ее прижгла и перестали идти месячные делала узи сказали яичники спят! Сдала анализы гормональные сказали повышен пролактин
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Для начала стоит пройти дообследование:
С уважением, Надежда Сергеевна.
Для начала стоит пройти дообследование:
- Анализ крови отдельно на макропролактин и мономерный пролактин. За сутки до сдачи анализа исключите чрезмерные физические нагрузки, половые контакты, раздражение сосков, тепловые процедуры.
- Анализ крови на ТТГ.
- МРТ головного мозга с контрастированием.
С уважением, Надежда Сергеевна.