Повышен прогестерон у девочки 8 лет
Спрашивает: алена мищук
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, здравствуйте! Сдали анализы девочке 8 лет по поводу ППР(оволосение на половых губах с 6 лет). по результатам анализов врач сказал, что сильно повышен прогестерон, все остальные анализы в норме. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Насколько это опасно для ребенка?
Категория: Детский эндокринолог
5 ответов
Алена, добрый день.
Выложите фото результатов анализов в сообщении для оценки.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Алена 2020-10-28 15:34
К сожаления анализы не отдали на руки. Врач сказал что повышены достаточно. Нужно пересдать
Алена, обращайтесь когда будет конкретный результат иначе это разговор ни о чём.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Алена, прогестерон маленьким девочкам не смотрят. Вам был показан 17 ОН прогестерон. Я Вам писала об этом.
ссылка
С уважением, Елена Трофимовна
ссылка
С уважением, Елена Трофимовна