Повышен онкомаркер са15-3

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Панкреатит, холицестит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это онкология. Мне 61 год. На мамографии выявили хаотичные фиброзные тяжи в остатках железистого компонента и на фоне жировой ткани. Ретромомморное пространство свободно. Лимфоузлы не определяются. Узловых образований не выявлено. На УЗИ молочных желез обнаружено округлое образование45х33 вертикально ориентир с мене экогенной капсулой с экотеней 0,06мм Онкомаркер са15-3 46,6 са125 11,2
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует провести биопсию образования выявленого на УЗИ. Оно может быть доброкачественным. Но также не исключен вариант злокачественного процесса. Только по результатам гистологии можно будет поставить точный диагноз.
Всего доброго.