Повышен очень сильно онкомпреер

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не подтверждённая пороксизмпльная тахикардия
Здравствуйте, сдала кровь сама. Для профилактики, все оказалось в норме кроме ca 72-4, его показания зашкаливают 83,8. В лаборатории сказали, что впервые сталкиваются с тамим повышенным показателем, если такой высокий у меня однозначно онко? Я принимаю препарат кароксан 5 мг каждое утро, анализ сдавала после приема. Не знаю что додать, записалась на гастероскорию и калькоскорию под наркозом, но не могу успокоиться и не думать. У меня есть шанс? Это может быть ошибкой, за ранее благодарна
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно дообследоваться и пересдать анализ в динамике. Бывают и ошибки. Не переживайте за ранее.