Ферритин сильно повышен
Спрашивает: Ирина Кутасевич
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, в сентябре 2017 года у моего ребенка нашли лимфому беркитта в кишечнике с поражением костного мозга. Мы прошли 6 высокодозных химиотерапий мабтеру и другие препараты. Вошли в ремиссию.
Сейчас переливали иммуноглобулин и. а. вена 16 часов на маленькой скорости. Спустя 2 суток дома поднялась высокая температуры 39 и долго сбивалась. Пришли анализы крови в них повышены ТРОМБОЦИТЫ 533
ЛИМФОЦИТЫ 52
ПОНИЖЕН КРЕАТИНИН 36
И СИЛЬНО ПОВЫШЕН ФЕРРИТИН 179!
РЕБЕНОК НЕ БОЛЕЛ И НЕ БОЛЕЕТ ПРОСТУДОЙ ВИРУСАМИ И ТД.
Скажите ферритин показывает что у нас снова онкология или лейкоз? И что делать нам?
ЛИМФОЦИТЫ 52
ПОНИЖЕН КРЕАТИНИН 36
И СИЛЬНО ПОВЫШЕН ФЕРРИТИН 179!
1 ответ
Добрый день. Вам следует обратиться к лечащему врачу для проведения дополнительных обследований с целью исключения рецедива.