Повышен Общий LgE у ребенка 3.10

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3.10
Здравствуйте, ребенок часто белеет, преобладает температура 37-37.2, когда спит-нет температуры. Увеличены лимфоузлы подмышками и под челюстью. Вирусы пролечили и сдали повторный анализ крови. И общую аллергию. Может аллергия вызывать такие симптомы? И как с ней разбираться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-31 17:02
Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации