Повышен МСНС
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит.
Здравствуйте, будьте добры, прокомментируйте мой вопрос. Я сделала общий анализ крови. 1) Показатель МСНС повышен. Какие могут быть причины повышения? (Может ли быть причина в том, что я начала принимать ЭУТИРОКС)
2) У меня гемоглобин всегда на верхней границе. Нормально ли это?
Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Такой уровень повышения MCHC при нормальных MCV и MCH не имеет диагностического значения.
Такой уровень гемоглобина нормален.
Всего хорошего.
Такой уровень гемоглобина нормален.
Всего хорошего.