Повышенные лимфоциты, кальций?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, мастопатия, ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сдаю профилактически анализы раз в год, в этот раз забыла сообщить лаборанту, что принимаю джес+ более двух лет и пару месяцев лозап 25мг, в результатах повышены тромбоциты, лимфоциты и кальций, в анализе мочи-слизь в большом кол-ве, запись к терапевту на середина марта. Насколько серьезна ситуация? Биохимический анализ ниже, другие анализы прикладываю в фото. Периодически появляется герпес, иногда повышается давление 140/90 примерно, других жалоб нет. Спасибо!
Биоматериал: венозная кровь
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) - активность 12 Ед/л
Амилаза панкреатическая – активность 26 Ед/л
Аспартатаминотрансфераза (АСТ) – активность 17 Ед/л
Белок общий в сыворотке – концентрация 80.7 г/л
Билирубин непрямой – концентрация 7,10 мкмоль/л
Билирубин прямой – концентрация 4,6 мкмоль/л
Гамма-глютамилтранспептидаза (шамма-ГТ) - активность 11 Ед/л
Железо в сыворотке - концентрация 22,73 мкмоль/л
Кальций в сыворотке – концентрация 2,51 ммоль/л РЕФ. ЗНАЧЕНИЕ 2,15-2,50
Креатинин в сыворотке – концентрация 70,00 мкмоль/л
Скорость клубковой фильтрации (СКD EPI) 99,08 мл/мин/1,73м^2
Мочевая кислота в сыворотке – концентрация 210,00 мкмоль/л
Триглицериды –концентрация 1,30 ммоль/л
Интерпретация – нормальный уровень
Фосфатаза щелочная общая – активность 41 Ед/л
Холестерол общий – концентрация 4,91 ммоль/л
Интерпретация – оптимальный уровень
Билирубин общий – концентрация 11,70 мкмоль/л
Глюкоза в плазме – концентрация 5,21 ммоль/л
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-26 19:03
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы, отклонения незначительны и незначимы.
Всего доброго.