Повышен ли дэга-с
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит выпадение волос; а также жор и прыщи за неделю до наступления менструации. По этой причине мне рекомендовали сдать ДЭГА-с и тестостерон. Скажите, дэга-с правда ли сильно повышен и нужно лечиться? Благодарю
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Можно начать с наблюдения в динамике, можно сразу начинать лечение. Всё зависит от подхода Вашего лечащего врача. Для назначения лечения Вам лучше обращаться к гинекологу-эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.