Повышен лдг

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 2 года, болеет с 13 сентября, высокая температура. Сдали анализы, ЛДГ сильно повышена, увеличены лимфоузлы, найти ничего не могут. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Может требуется дополнительно сдать какие либо анализы?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Жанна. А Вы были с ребёнком у инфекциониста? Обнаружен вирус Эпштейн- Барра и цитомегаловирус. В общем анализе крови повышены лейкоциты. Ну и печень по анализа страдает. Надо это все полечить.