Повышен креатинин - 180

Спрашивает: Арарат
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у меня рак мочевого пузыря рТ3N2M0, lllB стадия, G3. Удалён. Мочеточники выведены на переднюю брюшную стенкуПрохожу иммуннотерапию. Повышен креатинин - 180. Врач-онколог сказал обратиться к урологу за консультацией и пройти лечение.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, до очного осмотра вам следует соблюдать малобелковую диету плюс кетостерил по весу и сорбенты типа полисорб или энтеросгель. Почки сели после химии или облучения