Повышен гемоглобин, эритроциты и гематокрит
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Судорожная активность. Принимаю 750 мг. Конвулекса в сутки 12 лет.
Здравствуйте, сдавал анализы 2 раза. Повышен гемоглобин, эритроциты и гематокрит.
Первый раз перед сдачей анализа не пил и не ел 14 часов. 2 раз перед сдачей анализа пил много воды. Между первым и вторым анализами прошла неделя.
Пью таблетки листата 240 мг. В сутки для похудения, сиофор 500 мг в сутки от повышенного инсулина и конвулекс 750 мг. В сутки от судорожной активности.
Капаю гриппферон по, Принимаю Витамин Д 500 мл для поддержания иммунитета.
В 2020 году сдавал эти же анализы гемоглобин 175 г/л, эритроциты 5.43 10^12/л, гематокрит 49.7 %. Но в 2020 году не пил таблеток листата и сиофор.
Серьёзное ли это повышение?
30 лет вес 95 кг. Рост 175. Полное телосложение.
Серьёзное ли это повышение?
4 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение терапевта, контроль общего анализа крови раз в полгода.
Всего доброго.