Постоянно повышен гемоглобин, эритроциты, гематокрит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у женщины 44 когда повышен гемоглобин постоянно, повышены эритроциты и гематокрит, что это может быть? Что нужно проверить? Сильно ли это серьезно? Ферритин 47.9, трансферрин 2.27. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-21 13:45
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к гематологу для обследования с целью исключения миелопролиферативных заболеваний.
Всего доброго.