Повышен гемоглабин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проблемы начались сразу как начали лечить Бусерилин ом. Эндометриоз. Не помогло матку убрали. Сейчас беспокоит давление, головокружение, невроз. Постоянно плохо себя чувствую. Эритроциты 5,8 гемоглабин 159, гематокрит 48 остальные показатели в норме. Как вы считаете, стоит идти к гемотологу? До лечения гемоглабин был 90-100, не пью не курю. Воду пью
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-08 21:39
Здравствуйте.
Эти отклонения допустимы. Сдавайте анализ раз в 3 месяца, а при нарастании показателей эритроцитов и гемоглобина- обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.