Повышен Д-димер, 2155. Скоро месячные. Это может быть связано?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, повышенный Д димер может быть за день два до месячных? Или это не имеет значения. Проверила перед прививкой, результат 2155? Что делать? Куда идти? Что проверять?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не может. Вам показано обследование у сосудистого хирурга и гематолога.
Всего доброго.