Повышен д димер при межпозвонковой грыже
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, может ли быть как то связаны быть межпозвонковой грыжа и повышенный д димер? У моего мужа затекают по утрам руки, шея, болит голова., спина. Мы сделали мрт. У него межпозвонковой грыжа. Потом мы случайно сдали каогулограмму и д димер 550. Может ли как нибудь это быть связано? Заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Прямая связь маловероятна. Его нужно обследовать на тромбофилии, посмотреть сосудистому хирургу и ревматологу.
Удачи.