Повышен АЛ АТ и АС АТ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала кровь а там очень завышены показатели АС и АЛ, беременность 10 недель, о чем это может говорить, совсем все плохо?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 22 января 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-22 17:03
Здравствуйте. Показатели в норме, нормы указаны не те, это просто остались старые бланки.
Платная консультация
Оксана 2021-01-22 17:08
Извините уж, что так распрашиваю, а то что даже подпись врач поставила? Вроде как обратите внимание? Не правильно я подумала?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-22 17:25
По моему там не подпись, а единицы измерения - единиц на литр.
Платная консультация
Оксана 2021-01-22 17:27
Спасибо вам большое!