Повышен АЧТВ на 5 секунд
Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Есть подозрения на первичную альгодисменорею.
Добрый день! Мы с мужем планируем беременность. Я сдала все необходимые анализы и обнаружила, что АЧТВ повышен на 5 секунд. Это как-то может помешать беременности? Раньше не сдавала этот анализ и не могу сказать было такое или нет. Есть ли такое у родственников тоже не знаю, к сожалению. Спасибо большое за помощь!
1 ответ
Здравствуйте.
Беременности много что может помешать. Но когда Вы мне кидаете какой-то один показатель и хотите всеобъемлющего ответа, то кроме раздражения это ничего другого не вызывает. Или пишите все- анамнез, все обследования, консультации специалистов, или лучше не пишите ничего.
Будьте здоровы.