Повышен ачтв. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю згт. Для контроля регулярно сдаю коагулограмму. Всегда показатели были в норме, но последний результат показал повышение ачтв. Какие дальнейшие действия предпринять? От згт отказаться не могу. Результат прикладываю
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-21 17:30
Здравствуйте.
У Вас есть повышенная кровоточивость?
Платная консультация
Елена 2021-08-21 20:13
Десен. Из ссадин и ранок не замечала
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-21 23:23
Ничего не нужно делать. Можете продолжать згт. И продолжайте контроль коагулограммы. Ничего критичного нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-08-22 05:42
Спасибо большое, Александр Борисович!