Повышен ачтв. Что делать?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю згт. Для контроля регулярно сдаю коагулограмму. Всегда показатели были в норме, но последний результат показал повышение ачтв. Какие дальнейшие действия предпринять? От згт отказаться не могу. Результат прикладываю
5 ответов
Ничего не нужно делать. Можете продолжать згт. И продолжайте контроль коагулограммы. Ничего критичного нет.
Всего хорошего.