Повышен ачтв

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в сентябре случился выкидыш и в начале этого месяца сдала все анализы у меня повышен ачтв 31.9 и щетовидка. И мне сказали что это может быть две причины выкидыша. Можно ли забеременеть снова если повышен ачтв и вообще что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 12:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонение АЧТВ незначительно. Показано обследование и лечение у эндокринолога.
Всего доброго.