Повышаны эритроциты в моче

Спрашивает: Елена Морозова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сдала мочу все в норме кроме (гемоглобина + и эритроциты (неизменные) -6-7 эритроциты (измененные) -2-3! это опасно и что может быть? Как лечить? Не может ли это быть связанно с сосудами! Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Здравсвуйте, это впервые? Что на узи почек?
Елена Морозова 2020-05-19 16:44
Нет не впервой! Последние полгода постоянно эритроциты повышанны! Узи делала у одного узиста песка нет у другого немного песка!
От песка могут появиться эритроциты в моче, но причин их повышения очень много, почитайте мою статью в группе вконтакте доктор почкин. Тут надо разбираться с нефрологом очно