4 эритроцита в моче на позднем сроке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Ольга Александровна. Ситуация такая. У меня идет 31 неделя беременности. Пару недель назад планово сдала мочу, и впервые анализ показал 2 эритроцита, при норме до 1 и бактерии единичные. Пересдала на след день- эритроцит 1, бактерий нет. Позавчера сдала мочу опять и теперь уже 4 эритроцита и также единичные бактерии. Бакпосев ничего ее выявил, узи показало незначительную полиэкстазия с обеих сторон(я так поняла это норма на моем сроке). Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в такой ситуации.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать анализ мочи по Нечипоренко, узи почек. Ничего активно для лечения сейчас не надо принимать до выяснения точной картины