Повышается давление беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
28 недель беременности, такая проблема. Постоянно на приеме у врача повышается давление и сердцебиение, из за этого гинеколог отправляет к кардиологу для коррекции АД. Сходила к кардиологу поставили суточный монитор, прошла экг, все в норме, вне врачебного кабинета давление 110-70, 80-90 ударов. Заключение кардиолога: все в норме. После этого снова пришла на прием к гинекологу, и снова повысилось давление, снова отправила к кардиологу. (Дело в том, что я ничего не могу с собой поделать, волнуюсь. Первый раз прописали перед приемом беталок не помогает, пустырник тоже не помогает. Может есть какие нибудь препараты или успокоительные посильнее?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-01-15 13:54
Здравствуйте!
Есть похожий вопрос с ответом на портале.
При таком состоянии врач рекомендует принимать Глицин и Персен.
Учитывая ваше положение, я не могу делать вам назначение.
Ирина 2020-01-17 06:02
Посоветуйте пожалуйсте еще подешевле аналоги пимафукорт и эмолиум, спасибо.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-01-23 12:02
Здравствуйте!
Извините за задержку с ответом.
Ваш вопрос почему-то не появился в неотвеченных.
Абсолютного аналога Пимафукорта нет.
На 90 % ему соответствует Фуцидин Г, который показывают аптеки в наличии.