Повышается давление артериальное от всех препаратов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, холецистит, пролапс 2 ст. , Гастрит,
Здравствуйте, меня беспокоит последнее 4 года от всех почти препаратов повышается давление 160/110и пульс под 160 любые таблетки начиная от противовоспалительных и антибиотики и гормональные у меня пиелонефрит есть но я не думаю из за него так повышается от таблеток не может ведь? Подскажите пожалуйста как быть? Что нужно сделать? Вы не поверите но даже от рюмки вина она у меня подскакивает почему такая реакция, ? Я не выпиваю и не курю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, могу предположить что у вас есть скрытая гипертония, которая провоцируется различными пусковыми факторами, а вообще у вас давление в норме или тоже склонно к высокому?
Платная консультация
Надя 2021-01-30 18:05
Оно у меня всегда 115/80/90 но стоит поволноваться поднимается до 160/110/160 я пью постоянно Конкор по 1 табл утром
Какую дозу? И сколько раз в день?
Платная консультация
Надя 2021-01-30 19:47
Пол таблетки 1 раз в день так как целая таблетка понижает сильно ниже ста
А если попробовать вторую половинку принять вечером? По моему мнению конкор лучше действует именно при 2 кратном приеме
Платная консультация
Надя 2021-01-30 20:27
Но почему даже при приеме от давления я даже не могу выпить бокал вина или шампанское сразу повышается сначала пульс 120 а потом давление, ведь раньше такого не было что может так влиять?