Повыш. Эритроциты и нейтропения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год2мес
Здравствуйте,
У ребенка воспалены не сильно лимоузлы с обеих сторон шеи и за ушком, бывают повыш. Темп до 37, ночью дышит как будто слегда заложен нос
По анализу крови вопросы
1. Критично ли повышены эритроциты, причины, требуется ли лечение
2. причины нейтропении и лимфоцитов повышенеых. На сколько показатели критичны?
По анализу крови вопросы
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Указанные показатели общего анализа крови соответствуют возрастной норме, отклонения показателей незначительно и не дают повода для волнений.
Всего доброго.