Повторять ли лечение аденоидов?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки аденоиды 2 ст, лор прописал: назонекс 1 мес, лимфомиазот 2 недели и лазеротерапию 7 процедур, явка не назначена. Сегодня последний день назонекса, у лора свободной записи на ближайший месяц нет. Подскажите, пожалуйста, нам повторять это лечение? Как часто? Или теперь нужно записаться на эндоскоп к лору?
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Какие жалобы есть? Заложенность носа, выделения из носа?
Марина 2019-11-01 07:56
Часто дышит ртом, но лор предупредил, что это может быть привычка, в общем дышать стала лучше, выделений из носа нет.
Тогда желательно провести эндоскопический осмотр аденоидов
(так как узнать причина в привычке или нос не дышит)