Повторный укус через две недели после вакцинации от бешенства
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Ситуация следующая. 2 недели назад была сделана последняя шестая прививка от бешенства. Сегодня меня опять укусила уличная собака. Как быть? Нужно ли делать дополнительные три прививки от бешенства или нет?
Категория: Инфекционист
8 ответов
Дарья 2022-02-01 09:07
А если укус произошёл бы спустя 2 месяца после шестой прививки? Подскажите пожалуйста в течение какого времени после шестой прививки от бешенства в случае укуса не требуются три дополнительные прививки? Будьте добры ????
Дарья Подскажите пожалуйста в течение какого времени после шестой прививки от бешенства в случае укуса не требуются три дополнительные прививки? Будьте добры