Повторный прием геделикса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: полтора года
Здравствуйте, у ребенка возраст полтора года, вновь появились симптомы ОРВИ. После предыдущего лечения прошло 5 дней.
Хотелось бы узнать можно ли начать давать повторно геделикс от кашля? Какая продолжительность приема? Какой противовирусный препарат можно в этом возрасте?
Очный прием педиатра будет только в среду.
У ребенка кашель, но не сухой, откашливает слизь. Так же заложенность носа
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Анна здравствуйте! А зачем противовирусный препарат?
Анна 2021-11-28 10:17
Противовирусный потому что в предыдущий раз назначали тоже, и горло было красное.
В данный момент интересует больше можно ли дать геделикс заново, и сколько дней? Т. к. перерыв от предыдущего курса всего 5-6 дней был. Мокрота отходит в данный момент
Анна, можно повторно дать Гелеликс. Противовирусные препараты с недоказанной эффективностью, поэтому Вам их не советую