Повторный фармаборт

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала фармаборт 2 месяца назад. 12 ноября первая таблетка, 14 следующие. 15 пошли месячные. Сейчас 19 января. Задержка 9 дней. Тест показывает беременность. Возможно ли повторно сделать аборт и какие последствия? Первый прошёл хорошо, без последствий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-19 11:21
Добрый день.
Не факт что это новая беременность.
Тест может быть долго положительный после беременности.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Люба 2021-01-19 12:41
А если есть признаки беременности? УЗИ делала, но там ещё не видно, назначили повторное