Повторный анализ ВЭБ
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, я к вам уже обращалась множество раз по поводу ВЭБ у сына, который мы лечим с ноября месяца. Вы рекомендовали нам сдавать анализ с подсчетом. Вот мы сдавали 2 раза, это начало мая и начало июня. При этом пропили уже 2 курса изонопронозила, также по вашей рекомендации. Но почему то картина не меняется, хоть и антитела G снизились немного, но вот М наоборот стали больше. Что это значит и что нам делать дальше(?
Категория: Инфекционист
5 ответов
Валентина! Это значит, что процесс по антителам классам М, еще остался. Иммунная система пациента еще не смогла убрать этот класса антител. Процесс принял вялотекущее значение. Нужен осмотр у детского иммунолога для оценки всех звеньев иммунитета, чтобы специалист сделал назначения по помощи в работе этой системы. Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2018-06-10 18:25
Т. е. получается, что изопринозин нам не помогает, раз М увеличились за месяц?
На консультацию иммунолога попадем только через месяц, запись длинная. И есть ли смысл пить третий курс изопринозина?
Валентина! Есть смысл. Т. к. увеличение показателя незначительное. После 3 курса Изоприносин, переходите на прием капель Протефлазид. Удачи вам.
Платная консультация
Валентина Спасибо. А вы не знаете как и где его заказать, чтоб не нарваться на подделку. Потгму что ни в Самаре, ни области найти я его не смогла. Только в интернет аптеке в Москве, которая делает отправку почтой, но чтото страшновато, может вы знаете проверенные аптеки, где бы он был.
Валентина! Из Москвы вам могут переслать из интернет аптеки. Могут привести знакомые, родственники, волонтеры. Удачи вам.