Повторный анализ
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в какой день (м. цикла) нужно сдавать повторный анализ на пролактин после приема достинекса? Что бы он был достоверным, или это не имеет значения в какой срок сдаётся данный анализ.?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Вита.
Я обычно рекомендую сдавать анализ крови на пролактин на 3-5 день менструального цикла. Сроки сдачи контрольных анализов конкретно в Вашем случае нужно узнавать у Вашего лечащего врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.