Повторные месячные по приезду на море

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, приехала на море и начались месячные, хотя 2 недели назад они закончились как положено по циклу. Цикл стабильный,28 дней. Иногда бывает погрешность +-2 дня
Я вновь месячные спустя 2 недели никак не ожидала, что смогло повлиять и что делать, можно их остановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 10:25
Здравствуйте! Видимо, повлияла смена климата
Платная консультация
Елена 2020-09-15 19:44
Здравствуйте, ранее писала, что по приезду на море, вновь началась менструация (спустя 2 недели после предыдущей), но сегодня уже 8й день, но никак не заканчивается (вернулась с моря). норма у меня 7 дней, на 7й день выделения мажущие. Сегодня 8 день, выделения происходят только после того, как сходишь в туалет, и всё. чувствую себя хорошо, болей нет. Была в горах, на высоте 2200 м, может это как то повлиять? Что может быть ещё?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 07:02
Примите транексамм0.5 3 раза в день