Повторные месячные

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад закончились месячные. А сегодня кровянистые выделения. Болей никаких нет. Был незащищеный секс с мужем. По какой причине повторные месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 10:47
Здравствуйте! Не думаю, что это менструация. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова