Повторное заражение Коронавирусом

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, муж заболел коронавирусом 24 октября, я после него заболела 1 ноября. Те у него пцр уже отрицательный, у меня ещё положительный (11день болезни)
1. Скажите какова вероятность того, что он опять заболеет от меня? В общем слблюдаем дистанцию. 2. И есть ли вероятность если он случайно попил из моего стакана? Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 ноября 2021 года

5 ответов

Диких заслуженных антител хватает на 3 месяца, повторное заражение маловероятно
Нина 2021-11-12 21:56
Спасибо за ответ. То есть нам стоит через 3 месяца уже сделать прививку?
Да, вторая половина января
Нина 2021-11-13 07:57
Спасибо вам большое за ответ!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!