Повторное заражение или нет

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор месяц назад переболела коронавирусом сейчас 3 дня подряд ощущение слабости в теле, головная боль и тошнота, зудят глаза. Температуры нет Скажите пожалуйста может ли это быть повторное заражение? Как можно получится в моем случае сходить к врачу нет возможности. Заранее благодарю
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Более вероятны постковидный изменения. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа Лужанская или поляна квасова2-3 дня, затем вода в том же количестве, иммупрет по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.