Повторно после анализа
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, пришёл результат теста на миелопероксидазу, почему то не могу выложить в основной диалог, запрещены комментарии. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Ревматолог
3 ответа
Отрицательный результат. Это не васкулит.
Диана 2021-03-16 22:39
Какие у Вас предположения? Что делать мне дальше? Может нужно ещё какие то исследования пройти?
Пока сложно сказать. Это точно не васкулит, что уже хорошо. Вам нужно будет, как я писал ранее, сдать анализы во время приступа для понимания, идёт ли речь о системном воспалении.