Повторная беременность и гипотериоз
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. панкриотит
Здравствуйте, меня мучает вопрос-могу ли беременнеть вторым ребенком? Аутоиммуный тереодит ТТГ 1.9мМе/мл; Т4 свободный 18.4 пм оль/л результаты от 30.03.18г. До беременности я пила эутирокс 75 мл., после беременности продолжаю пить 100 мл.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Алёна.
Вполне можете. При планировании беременности уровень ТТГ должен быть ниже 2,5 – Ваш результат анализа этому вполне соответствует.
С уважением, Надежда Сергеевна.