Повтор, задаваемого вопроса

Спрашивает: Анастасия Макарова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, фарингит.
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Я задавала вопрос с двумя разными темами Наталье Сергеевне, но не Вы, заменив её, ни она сама лично так и не ответили уже как месяц на сообщение с комментариями и анализами. Ничего особо сложного к разбору там нет, посмотрите пожалуйста, я понимаю праздники, но, когда-то они заканчиваются. Я третья в очереди уже месяц, странно, не правда ли?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-31 06:06
Какой вопрос Вас интересует? Пришлите фото анализов
Анастасия 2022-01-31 12:05
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Элеонора Владимировна. Вопрос, на который я жду ответа уже начиная со 2 января 2022 года находится по этой ссылке. Там много фотографий анализов, уточнений и наблюдений от меня. Буду предельно благодарна, если Вы рассмотрите данный вопрос.
ссылка
Оглавление вопроса такое же как и это. Я надеялась что Вы его обнаружите, ибо данный вопрос 3 в очереди уже 28 дней без изменений.
К сожалению ссылка не открывается