Дозировка и вес лекарства

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Сильно переживаю после того как пролечилась антибиотиком Цефтриаксоном и тиосульфат натрия в/в 10 мл каждый день 7 дней, было очень больно колоть, но прокололи, потому что лечилась от кисты и боялась операции, кололи также Метрогил капельницы 5 дней, но недавно увидела что врач назначила через день, а не каждый день тиосульфат, мой вес 38 кг при росте 167, и сейчас прочитала что тиосульфат уменьшает объем крови, а применении Цефтриаксона это очень опасно, стала из за этого переживать. Могла ли такая дозировка тиосульфата 10 мл 7 дней при моем весе 38 кг уменьшить объем крови и дать какие либо осложнения? И можно ли в такой дозировке было его применять совместно с Цефтриаксоном?
Заранее огромное спасибо за ответ! Дай Бог Вам здоровья и счастья! С уважением.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 октября 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-19 08:21
Не переживайте, за такое короткое время ничего плохого не могло произойти. Сделайте общий анализ крови и пришлите фото результата анализа для интерпретации
Светлана 2020-07-20 15:57
Элеонора Владимировна, большое спасибо за ваше внимание, труд и успокаивающий ответ! С уважением! Дай Бог Вам здоровья и счастья!
Пожалуйста, здоровья Вам