Повреждения от металической двери

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. 1.5 месяца назад, повредила палец на ноге дверью металической от входной подъездной двери. Сразу обработала перекесью и бинт наложила. Дня три таким образом обрабатывала. После перешла на мевомиколь. Четыре дня назад появились постоянные ощущения, что под кожей (как описать незнаю, примерно как кто там шевелится, как будто кто то копашится). Нажимаю не болит, твердое. К врачу не ходила не показывала. Фото приложила. Это так продолжает заживать? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что ногтевая пластина отслоена. Рекомендую очный осмотр хирурга, если предположение подтвердится, то пластину необходимо будет удалить.